Тренировочный центр ОЛИМП
Спортивный центр в Финляндии

Региональная общественная организация

Федерация хоккея Санкт-Петербурга

Главное

Новости

Решения о дисциплинарных нарушениях

Решения о дисциплинарных нарушениях

22.10.2019 Новость

Игрок команды «Динамо-Форвард» 2007 г.р. Буравцев Н. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (19.10.2019 г.).
Дисквалификация на 1 игру.

Игрок команды СШОР-2 2003 г.р. Сильвет М. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (19.10.2019 г.).
Дисквалификация на ...


Первенство Санкт-Петербурга. Анонс предстоящих матчей

Первенство Санкт-Петербурга. Анонс предстоящих матчей

17.10.2019 Новость

На Первенстве Санкт-Петербурга в предстоящие выходные вновь будет проведено около ста игр.

Старшие спортсмены - команды 2003 г.р. продолжают напряжённую борьбу. В предстоящие выходные спортсмены сыграют восемь матчей. 

В группе «А» команд 2004 г.р. турнирная ситуация изменилась. После последних проведённых матчей в число лидирующих команд вошла «Рига» - пять побед в ...


Кубок Ладоги среди команд 2012 г.р. Итоги

Кубок Ладоги среди команд 2012 г.р. Итоги

15.10.2019 Новость

На Ледовой арене «ХОРС» завершился Кубок Ладоги среди команд 2012 года рождения. 

Итоги турнира.
1 место - «Динамо-2».
2 место - «СКА-Варяги».
3 место- ХК «Невский Район».

Лучшими в своих командах стали: 
«Динамо-2» - Матвей Иконенко №10
«СКА-Варяги» - Степан Захаров №11
«Невский ...


Решения о дисциплинарных нарушениях

Решения о дисциплинарных нарушениях

14.10.2019 Новость

Игрок команды СШОР-1 2004 г.р. Тюрин Д. наказан штрафом по пункту 2.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (12.10.2019 г.).
Дисквалификация на 3 игры.

Игрок команды «СКА-Стрельна» 2006 г.р. Бахтов В. наказан матч-штрафом по пункту 3.2 приложения №2 Положения о проведении соревнований (13.10.2019 г.).
Дисквалификация на 3 игры.

...


Алексею Касатонову исполнилось 60  лет

Алексею Касатонову исполнилось 60 лет

14.10.2019 Новость

Сегодня свой день рождение отмечает легендарный хоккеист Алексей Викторович Касатонов.

Он родился 14 октября 1959 года в Ленинграде. Заслуженный мастер спорта

Защитник. Мграл в: СКА (Ленинград), ЦСКА, «Нью-Джерси», «Анахайм», «Сент-Луис», «Бостон». Двукратный олимпийский чемпион (1984, 1988), шестикратный чемпион мира (1981-1983, 1986, 1989, 1990), победитель Кубка Канады (1981), участник Кубка Канады-1984, 1987, 1991, 11-кратный ...


В Новогорске начался сбор U17

В Новогорске начался сбор U17

13.10.2019 Новость

13 октября юниорская сборная России U17 (игроки до 17 лет) начала в Новогорске подготовку к ежегодному турниру «Мировой Кубок вызова». Турнир пройдет со 2 по 9 ноября в городе Свифт-Каррент, Канада.

Для участия в сборе тренерский штаб команды вызвал 28 хоккеистов, в том числе и хоккеистов из ...


Первенство Санкт-Петербурга. Анонс предстоящих матчей

Первенство Санкт-Петербурга. Анонс предстоящих матчей

11.10.2019 Новость

На Первенстве Санкт-Петербурга 11-13 октября будет сыграно 114 (!) матчей.

Среди встреч спортсменов старших возрастов отметим приезд в наш город хоккеистов из Латвии. 11, 12 и 13 октября «Рига-03» и «Рига-04» проведут свои первые в этом сезоне игры на Первенстве Северной столицы. А пока лидерами соревнования здесь остаются: «СКА-Варяги-03», СКА-03, «Динамо-02», ...


VIII Международный форум «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

VIII Международный форум «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

10.10.2019 Новость

10-11 октября в Нижнем Новгороде проходит VIII Форум «Россия – спортивная держава». Он является крупнейшей дискуссионной площадкой для всех представителей сферы физической культуры и спорта. Форум традиционно объединяет более трёх тысяч участников, в числе которых руководители международных и всероссийских спортивных федераций и организаций, федеральных и региональных органов власти, представители олимпийского, ...


Изменения в Регламенте

Изменения в Регламенте

09.10.2019 Новость

Утверждены Президиумом РОО ФХСПб, протокол от 02.10.2019 №06/19

Изменения в Регламент о проведении соревнований по хоккею среди детско-юношеских клубных команд в Санкт-Петербурге, сезон 2019-2020 гг.

Пункт 3.9.2 Регламента о проведении соревнований по хоккею среди детско-юношеских клубных команд в Санкт-Петербурге, сезон 2019-2020 гг. изложить в следующей редакции:

«3.9.2. Кубок Федерации среди ...


Решения по дисциплинарным наказаниям

Решения по дисциплинарным наказаниям

09.10.2019 Новость

Игрок команды СШОР-2 2006 г.р. Белоусов А. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (06.10.2019 г.).
Дисквалификация на 1 игру.

Игрок команды «СКА-Варяги» 2005 г.р. Максимов Г. наказан большим штрафом по пункту 1.1 приложения №2 Положения о проведении соревнований (06.10.2019 г.).
Дисквалификация на ...


Все новости

Сезон 2019-2020

Важная информация Набор в хоккейные школы

Документы

Матчи

Завершенные
Пн 21.10.2019
СКА Стрельна 2017 09 2 - СКА Аврора 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа A
13 : 2
Вс 20.10.2019
Динамо Форвард 03 - Олимпийские Надежды 02
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
4 : 6
Спартак СПб 06 - Йети 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
6 : 2
Пантеры 06 - Динамо Форвард 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
0 : 10
СКА Стрельна 2017 06 - СКА Стрельна 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
1 : 3
Динамо Форвард 08 - Гвардия 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б - Групповой этап
4 : 0
Красная Звезда 05 - Олимпийские Надежды 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа Б - Первый этап
4 : 3
Красная Звезда 08 - МКМ 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А - Групповой этап
8 : 0
Динамо Юниор 04 - СКА 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
2 : 0
СШОР №1 04 - Динамо Форвард 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
3 : 7
СКА 07 - Олимпийские Надежды 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Групповой этап
4 : 2
СКА Стрельна 2017 07 - СКА Стрельна 2017 07 2
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Групповой этап
8 : 2
Альфа 09 - СКА Аврора 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа A
1 : 4
Черные Береты 07 - Юная Армия 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
4 : 5ПБ
Динамо СПб 11 2 - Динамо Форвард 11
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа B
4 : 6
СКА Серебряные Львы 09 - ГудГол 2019 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа D
14 : 0
МКМ 03 - Спартак СПб 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
1 : 6
Красная Звезда 10 2 - СКА Варяги 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа B
0 : 11
СКА 10 - Айсберг 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа A
14 : 1
СКА ХКД 09 - Динамо Юниор 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа C
2 : 8
СШОР №1 06 - СКА 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
4 : 3ПБ
Динамо Юниор 07 - Динамо СПб 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Групповой этап
2 : 1
СКА Стрельна 2017 09 - ГудГол 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа B
9 : 0
Динамо СПб 09 - Лицей №369 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа A
17 : 0
МКМ 06 - СКА Варяги 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
3 : 9
Гвардия 04 - Динамо Светлогорец 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа Б - Первый этап
1 : 12
Юность СПб 09 - Северсталь 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа B
2 : 7
Красная Звезда 07 - ГудГол 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
3 : 4
СКА ХКД 06 - СКА Серебряные Львы 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
0 : 6
СШОР №1 10 - Шайба 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа D
1 : 10
СКА Стрельна 2017 09 2 - МКМ 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа A
4 : 1
СКА Варяги 07 - СКА ХКД 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
2 : 1
СКА 08 - Северсталь 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А - Групповой этап
1 : 3
Динамо СПб 05 - СШОР №1 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
1 : 3
Невский 06 - Динамо Юниор 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
4 : 6
СКА Серебряные Львы 10 - Красная Звезда 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа C
5 : 7
Олимпийские Надежды 08 - Невский 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б - Групповой этап
12 : 1
СКА Серебряные Львы 04 - Йети 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
4 : 5
СКА ХКД 10 - МКМ 10 2
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа C
6 : 5
Спартак СПб 05 - СКА ХКД 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа Б - Первый этап
5 : 3
Все матчи
Ближайшие
Ср 23.10.2019
Динамо Юниор 06 - СКА Варяги 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
09:00 БУТ
МКМ 07 - СКА Варяги 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
17:00 ЛОК
Чт 24.10.2019
Невский 06 - Динамо Форвард 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
16:45 АНТ
СКА Стрельна 06 - Северсталь 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
17:30 АСК
СКА Серебряные Львы 03 - Рига 02
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
18:30 ХГГ
Пт 25.10.2019
Йети 06 - Динамо Светлогорец 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
14:00 СПИ
СКА Серебряные Львы 09 - Красная Звезда 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа D
15:00 ОЗК
СКА 05 - Северсталь 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
15:45 ЖДН
СКА Стрельна 06 - СКА ХКД 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
17:30 АСК
СКА 06 - Северсталь 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа А - Первый этап
18:00 ЖДН
СШОР Коренькова 08 - Динамо Светлогорец 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б - Групповой этап
18:15 СЕС
Невский 07 - Красная Звезда 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
18:15 АНТ
Динамо Форвард 03 - Рига 02
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
18:45 МАЛ
Сб 26.10.2019
Олимпийские Надежды 09 - Юность СПб 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа B
08:45 УДЛ
Динамо СПб 09 - Альфа 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа A
09:00 КАХ
ГудГол 07 - Черные Береты 07
Первенство СПб 2007 г.р. Группа Б - Групповой этап
09:15 ТРД
Альфа 10 - СКА 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа A
09:30 ШАН
СКА Варяги 05 - Динамо Юниор 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
09:30 ХОР
Динамо Форвард 11 - Красные Медведи 11
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа B
09:45 МАЛ
СКА 08 - Динамо СПб 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А - Групповой этап
09:45 ЖДН
Флагман 08 - Адмиралтеец 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б - Групповой этап
10:00 АНТ
МКМ 11 - СКА Варяги 11
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа B
10:30 ЛОК
Динамо СПб 05 - СКА 05
Первенство СПб 2005 г.р. Группа А - Первый этап
10:45 КАХ
Динамо Юниор 11 - Динамо СПб 11 2
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа B
11:15 БУТ
Красная Звезда 10 2 - ГудГол 2019 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа B
11:30 ТРД
СКА 04 - Динамо СПб 04
Первенство СПб 2004 г.р. Группа А - Первый этап
11:30 ЖДН
Динамо СПб 02 - МКМ 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
11:30 МАЛ
Олимпийские Надежды 11 - СКА 11
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа B
12:00 УДЛ
СКА Варяги 03 - Спартак СПб 03
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
12:00 ХОР
МКМ 10 2 - Олимпийские Надежды 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа C
12:15 ЛОК
Шайба 10 2 - СКА Стрельна 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа B
12:15 КУП
СШОР №1 10 - Лицей №369 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа D
12:30 КСМ
Динамо СПб 03 - Рига 02
Первенство СПб 2003 г.р. - Первый этап
13:15 КАХ
СКА ХКД 11 - Невский Район 11
Кубок Федерации 2011 г.р. - Первый этап - Группа A
13:45 ХКД
МКМ 10 - ГудГол 10
Кубок Федерации 2010 г.р. - Первый этап - Группа D
13:45 ЛОК
СКА 09 - Черные Береты 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа D
14:00 ЖДН
Динамо Форвард 08 - Смена 08
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б - Групповой этап
14:00 МАЛ
Динамо Юниор 09 - Шайба 09
Первенство СПб 2009 г.р. - Группа C
14:15 БУТ
СШОР №1 07 - СКА Стрельна 2017 07 2
Первенство СПб 2007 г.р. Группа А - Групповой этап
14:15 КСМ
СКА Варяги 06 - Пантеры 06
Первенство СПб 2006 г.р. Группа Б - Первый этап
14:45 ХОР
Все матчи

 Статистика сезона

Клубов 39 Команд 174 Игроков 4161 Персон 270 Турниров 22 Заявочных листов 280
Матчей 1707 Завершено 543 Без протоколов 146
Забито голов 5189
Средняя результативность 9,56
Количество зрителей 24740
Средняя посещаемость 62,95

Контакты

Региональная общественная организация
Федерация хоккея Санкт-Петербурга
пр. Добролюбова, д. 18 (СК «Юбилейный»)
оф. 223

тел./факс: +7 (812) 670-3065
info@fhspb.ru

Подробнее

Партнеры ФХСПб

Генеральный спонсор

Генеральный партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Информационный партнер

Информационный партнер