Всего 116 Завершено 1 Протоколов 0

Текущая неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
120Ср 28.02.2024 18:15 АСК ЖХК СКА Аврора 09 - Мезон 09 5 : 6ОТ
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
106Чт 29.02.2024 10:00 АСК Армия СКА 08 - Красная Машина Юниор 08  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
49Чт 29.02.2024 16:00 БАБ Невский Район 15 - Динамо 15  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
17Чт 29.02.2024 17:45 БАБ Невский 14 - Армия СКА 14  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
11Пт 01.03.2024 14:30 БУТ Динамо Юниор 14 - СКА Звезда 14 2  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
141Пт 01.03.2024 16:45 ТР1 ГудГол 09 - Сестрорецк 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
16Сб 02.03.2024 09:00 МАЛ СКА Звезда 14 - Динамо Форвард 14  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
111Сб 02.03.2024 09:00 АСК Армия СКА 08 - Динамо Питер 08  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
113Сб 02.03.2024 09:00 АКХ Красная Машина Юниор 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
117Сб 02.03.2024 09:00 ХГТ Армия СКА 11 - СКА Стрельна 11  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
145Сб 02.03.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - Варяги 11  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
26Сб 02.03.2024 09:15 НОВ Динамо Питер 15 - Красная Машина Юниор 15  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
177Сб 02.03.2024 09:30 ТР1 Заневский Молот 12 - СКА Звезда 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
114Сб 02.03.2024 10:15 СТР СКА Стрельна 13 - Армия СКА 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
133Сб 02.03.2024 10:30 КАХ Динамо 09 - СКА ХКД 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
16Сб 02.03.2024 10:45 ШАН Альфа 14 - СКА Петергоф 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
128Сб 02.03.2024 10:45 МАЛ Динамо Форвард 13 - Альфа 13  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
17Сб 02.03.2024 11:00 НОВ Динамо Питер 14 - СКА Звезда 14 2  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
112Сб 02.03.2024 11:00 ЖДН СКА 08 - Динамо Форвард 08  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
25Сб 02.03.2024 11:15 ТР1 ГудГол 15 - Динамо Форвард 15  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
131Сб 02.03.2024 11:45 АСК Армия СКА 09 - Динамо Питер 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
90Сб 02.03.2024 12:00 ХОР Варяги 07 - Армия СКА 07  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
112Сб 02.03.2024 12:00 БУТ Динамо Юниор 13 - Динамо 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
116Сб 02.03.2024 12:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 11 - Красная Машина Юниор 11  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
130Сб 02.03.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 13 - СКА Звезда 13  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
143Сб 02.03.2024 12:30 МАЛ Динамо Форвард 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
174Сб 02.03.2024 12:30 ПУВ Легион 12 - ГудГол 12  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
120Сб 02.03.2024 12:45 НОВ Динамо Питер 11 - Легион 11  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
133Сб 02.03.2024 12:45 КАХ Динамо 10 - СШОР №1 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
142Сб 02.03.2024 12:45 ТР1 ГудГол 11 - Колпино 11  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
26Сб 02.03.2024 13:00 БАБ Невский Район 15 - СКА 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
127Сб 02.03.2024 13:30 ХКД СКА ХКД 13 - Шайба 13  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
109Сб 02.03.2024 13:45 СТР СКА Петергоф 08 - Красная Машина Юниор 08  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
119Сб 02.03.2024 13:45 БУТ Динамо Юниор 11 - Динамо 11  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
111Сб 02.03.2024 14:15 ЛОК Колпино 13 - СКА Серебряные Львы 13  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
129Сб 02.03.2024 14:15 ПУВ Легион 13 - Динамо Питер 13  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
132Сб 02.03.2024 14:30 АСК Армия СКА 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
135Сб 02.03.2024 14:30 ЖДН СКА 09 - Легион 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
89Сб 02.03.2024 15:00 ХГТ СКА 07 - Динамо Юниор 06  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа А
Первый этап
110Сб 02.03.2024 15:00 КАХ Динамо 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
120Сб 02.03.2024 15:00 ТР1 ГудГол 10 - Сестрорецк 10  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
131Сб 02.03.2024 15:00 НОВ Динамо Питер 10 - СКА Петергоф 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
144Сб 02.03.2024 15:15 ХКД СКА ХКД 11 - Спартак 2019 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
21Сб 02.03.2024 15:30 ХГГ Армия СКА 14 - Динамо 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
131Сб 02.03.2024 15:30 БАБ Невский 13 - Добрыня 13  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
58Сб 02.03.2024 15:45 ЛОК Колпино 07 - Невский 07  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
135Сб 02.03.2024 16:00 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 10 - Красная Машина Юниор 10  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
175Сб 02.03.2024 16:00 СТР СКА Петергоф 12 - Добрыня 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
178Сб 02.03.2024 16:00 ПУВ Варяги 12 - СКА Звезда 12 2  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
132Сб 02.03.2024 16:15 БУТ Динамо Юниор 09 - СКА Серебряные Львы 09  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа А
Первый этап
134Сб 02.03.2024 16:45 ЖДН СКА 10 - Варяги 10  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
118Сб 02.03.2024 17:15 БАБ Невский 11 - СКА 11  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
25Сб 02.03.2024 17:30 ХГТ Армия СКА 15 - Динамо Юниор 15  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
87Сб 02.03.2024 17:30 КАХ Динамо Питер 07 - СКА ХКД 06  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
176Сб 02.03.2024 17:30 АНТ Невский 12 - Альфа 12  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
126Сб 02.03.2024 17:45 ПУВ Варяги 13 - ГудГол 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа А
Первый этап
134Сб 02.03.2024 17:45 СТР СКА Петергоф 09 - СШОР №1 09  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
143Сб 02.03.2024 17:45 АСК ЖХК СКА Аврора 09 - Спартак 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 11-18 место
57Сб 02.03.2024 18:15 МАЛ Динамо Форвард 06 - СКА ХКД 07  
Первенство СПб 2007 г.р.
За 1-10 место
88Сб 02.03.2024 18:45 БУТ Динамо Юниор 07 - Юпитер 07  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
111Сб 02.03.2024 19:15 АНТ Невский 08 - СШОР №1 08  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
142Сб 02.03.2024 19:30 ПУВ Варяги 09 - Лицей №369 09  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
144Сб 02.03.2024 19:30 ТР1 Заневский Молот 09 - Красные Медведи 09  
Первенство СПб 2008 г.р. Группа Б
Первый этап
112Сб 02.03.2024 19:45 ГКА Спартак 08 - Заневский Молот 08  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
10Сб 02.03.2024 20:00 ОЗЦ Красные Медведи 15 - СКА Звезда 15  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
123Вс 03.03.2024 09:00 ХГТ Армия СКА 11 - Динамо 11  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
135Вс 03.03.2024 09:00 БАБ Невский 13 - Шайба 13  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
136Вс 03.03.2024 09:00 КУП Добрыня 13 - Альфа 13  
Первенство СПб 2009 г.р. Группа Б
Первый этап
145Вс 03.03.2024 09:00 СЕС Варяги 09 - Сестрорецк 09  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
148Вс 03.03.2024 09:00 ГКА Спартак 11 - Альфа 11  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа Б
Первый этап
149Вс 03.03.2024 09:00 АХ2 СКА Звезда 11 - Варяги 11  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
180Вс 03.03.2024 09:00 ШАН Альфа 12 - Легион 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
182Вс 03.03.2024 09:00 БАА Невский 12 - СКА Звезда 12  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
27Вс 03.03.2024 09:45 ОЗБ СКА Серебряные Львы 15 - Динамо 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
115Вс 03.03.2024 09:45 АКХ Викинги 13 - Колпино 13  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
122Вс 03.03.2024 09:45 АНТ Невский 10 - ГудГол 10  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
22Вс 03.03.2024 10:15 СТР СКА Стрельна 14 - Динамо Форвард 14  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
27Вс 03.03.2024 10:45 ШАН Альфа 15 - Красные Медведи 15  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
124Вс 03.03.2024 10:45 КУП Шайба 10 - Динамо Форвард 10  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
124Вс 03.03.2024 10:45 МАЛ Динамо Форвард 12 - СКА Стрельна 12  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
124Вс 03.03.2024 10:45 БАБ Невский 11 - Легион 11  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
117Вс 03.03.2024 11:30 ОЗБ СКА Серебряные Львы 13 - СКА 13  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
123Вс 03.03.2024 11:30 АХ2 СКА Звезда 10 - Колпино 10  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 9-16 место
28Вс 03.03.2024 12:00 СТР СКА Петергоф 15 - СКА Звезда 15  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
116Вс 03.03.2024 12:00 БУТ Динамо Юниор 13 - СШОР №1 13  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
122Вс 03.03.2024 12:15 КАХ Динамо 12 - Армия СКА 12  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
19Вс 03.03.2024 12:30 ХКД СКА ХКД 14 - Колпино 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
132Вс 03.03.2024 12:30 МАЛ Динамо Форвард 13 - Варяги 13  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
24Вс 03.03.2024 13:00 БАБ Невский 14 - Динамо 14  
Кубок Федерации 2015 г.р.
За 1-8 место
28Вс 03.03.2024 13:00 ЛОК Колпино 15 - СКА Стрельна 15  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
183Вс 03.03.2024 13:00 ОЗБ Красные Медведи 12 - Заневский Молот 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
125Вс 03.03.2024 13:15 ОЗЦ СКА Серебряные Львы 12 - Колпино 12  
Первенство СПб 2011 г.р. Группа А
Первый этап
121Вс 03.03.2024 13:30 АСК СКА Стрельна 11 - Красная Машина Юниор 11  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 11-23 места
133Вс 03.03.2024 13:30 ПУВ Легион 13 - Заневский Молот 13  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа А
Первый этап
121Вс 03.03.2024 13:45 БУТ Динамо Юниор 12 - СКА ХКД 12  
Первенство СПб 2012 г.р. Группа Б
Первый этап
181Вс 03.03.2024 13:45 СТР СКА Петергоф 12 - Динамо Питер 12  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 11-19 место
18Вс 03.03.2024 14:00 АХ2 СКА Звезда 14 2 - Варяги 14  
Первенство СПб 2013 г.р.
За 1-10 места
118Вс 03.03.2024 14:00 ХГГ Армия СКА 13 - Красная Машина Юниор 13  
Кубок Федерации 2014 г.р.
За 1-10 место
23Вс 03.03.2024 14:15 ЖДН СКА 14 - СКА Серебряные Львы 14  
Первенство СПб 2010 г.р. Группа Б
Первый этап
121Вс 03.03.2024 14:15 ХКД СКА ХКД 10 - Сестрорецк 10  
12
Назад

Партнеры ФХСПб

Партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Официальный партнер